Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Audiolab, Castle Acoustics, Luxman и другие бренды объединены под одним именем

IAG Group (International Audio Group) - ведущий мировой производитель громкоговорителей и аудиоэлектроники. Штаб-квартира и производственные объекты в Азии, а также офисы компании в Великобритании говорят о действительно глобальном охвате. Но еще о большем говорит искренняя любовь меломанов к продуктам холдинга.

Audiolab, Castle Acoustics, Luxman и другие бренды объединены под одним именем

Наследие бренда

IAG Group объединяет Audiolab, Castle Acoustics, Luxman, Mission, Quad и Wharfedale. Все эти бренды пользуются мировой репутацией за выдающиеся достижения на протяжении всей истории развития, простирающейся на десятилетия. Аудиотехника высшего класса – результат слаженной работы всемирно известной команды акустических дизайнеров и инженеров, объединившей мировые таланты.

Разумеется, все компоненты, выпускающиеся под этими брендами, подходят друг другу по дизайну и технологиям, и практически любые их сочетания явят собой идеальную систему домашних развлечений. Любой аудиофил оценит домашний кинотеатр, состоящий из CD-проигрывателя Audiolab 8300CD, стереоусилителя Luxman L-505UXII и полочных колонок Castle Warwick 3.

Всемирное сотрудничество

Наши дизайнеры – лучшие представители каждой области со всего мира. R&D отдел, возглавляющий Hi-Fi и профессиональные аудиоразделы, объединяет промышленных дизайнеров и инженеров из Великобритании, США, Гонконга и Японии.

Вертикальная интеграция

В аудио-бизнесе IAG работает более 2000 человек по всему миру. Заводский комплекс в Китае является одной из крупнейших мануфактур для производства бытовой электроники в мире и отличается исключительным уровнем вертикальной интеграции, причем все комплектующие - даже инструменты - сделаны самим холдингом.

Сочетание богатого наследия, эффективных производственных мощностей в Китае и опыта звукоинженеров со всего мира позволяет IAG предлагать уникальную продукцию меломанам со всего мира.

Познакомиться с брендами AudioLab, Luxman и Castle Acoustics и приобрести аудио компоненты вы можете на сайте procinema.ru 

Опубликовано 13 августа 2018