Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Компания Polk Audio выпустила настоящий беспроводной 5.1-канальный домашний кинотеатр

MagniFi MAX SR – новый комплект от Polk Audio, включающий звуковую панель, беспроводной сабвуфер и два сателлитных динамика. Система гарантирует окружающий объемный звук, а также управление с помощью голосовых команд через встроенный Chromecast.

Компания Polk Audio выпустила настоящий беспроводной 5.1-канальный домашний кинотеатр

5.1-канальный беспроводной домашний кинотеатр обращает на себя внимание сразу несколькими технологиями. SDA (Stereo Dimensional Array) обещает настроить по-настоящему объемное трехмерное звучание благодаря массиву из 4 широкополосных динамиков, двух твитеров и одного 25-мм динамика в центре звуковой панели. Трехмерную акустическую картину завершают тыловые спикеры и беспроводной сабвуфер, который, по заверениям производителя, выдает громогласный бас – в 10 раз превышающий мощность баса от динамиков телевизора.

Стоит отметить, что саундбар можно купить без небольших колонок, оплатив только панель и сабвуфер.

Технология Voice Adjust настраивает уровни голосов таким образом, чтобы диалоги в фильмах и ТВ-программах звучали разборчиво и четко. Режим для фильмов и спорта предустанвливает настройки эквалайзера таким образом, чтобы пользователь нажатием одной кнопки оптимизирует звучание всей системы. А ночной режим не даст разбудить семью, пока вы смотрите поздние новости, четко улавливая каждое слово.

Особо обращает на себя внимание встроенный Chromecast, благодаря которому MagniFi MAX SR можно включить в систему Google Home и управлять музыкой при помощи голосовых команд.

Что касается проводной коммутации, то саундбар MagniFi MAX SR наделен несколькими HDMI-разъемами с поддержкой HDCP 2.2, а также имеет AUX и Ethernet. Bluetooth в наборе включенных технологий кажется вполне естественным.

Саундбар Polk Audio MagniFi MAX SR можно купить в нашем интернет-магазине Procinema.ru, как полным комплектом с колонками SR, так и без них.

Опубликовано 30 января 2018