Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Легендарные виниловые проигрыватели Thorens теперь и в России!

Растущая популярность винила подкрепляется хорошими новостями. В России появился официальный дистрибьютор легендарных проигрывателей Thorens - фирма «ММС». Теперь аудиофилам доступны как начальные модели Thorens, так и референсные - такие, как TD 550.

Легендарные виниловые проигрыватели Thorens теперь и в России!

Компания Thorens занимается выпуском проигрывателей виниловых дисков с 1883 года, и по сей день в каталоге фирмы не найти цифровых аппаратов – только аналоговый звук. Современный модельный ряд Thorens представлен тремя линейками.

Первая – стартовая – включает три модели для начинающих аудио энтузиастов. Работающие в автоматическом режиме, виниловые проигрыватели предлагают прикоснуться к магии винила без больших вложений. Модель TD 170 EV поставляется со встроенным фонокорректором, а также предлагает три режима скорости, включая 78 об/мин. Все модели начальной линейки можно приобрести не дороже 850 USD.

В следующую серию входят 7 моделей. Каждая из них выполнена на аудиофильском уровне и с успехом станет основой системы, как начинающего, так и опытного любителя винила. Прецизионный мотор, фирменный тонарм Thorens и встроенная головка звукоснимателя – обязательная «начинка» каждой вертушки. Для любителей классики идеально подойдут модели Thorens TD240-2 или TD235, более современным и строгим дизайном отличаются TD203 или TD206, а проигрыватель Thorens TD209 придется по вкусу сторонникам авангарда.

Виниловые проигрыватели Thorens выпускаются в Германии и по сей день являются ориентиром качества для экспертов и энтузиастов. Уже сейчас их можно заказать на сайте procinema.ru. Будьте первым, кто прикоснется к магическому звучанию виниловых пластинок в легендарном исполнении от «короля» в мире винила – Thorens.

Опубликовано 25 октября 2016