Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новые ресиверы Denon – идеальный старт в мир музыки

Denon AVR-X550BT и AVR-X250BT – новые AV-ресиверы, которые претендуют стать лучшим стартом в аудиофильский мир .

5.2-канальный Denon AVR-X550BT включает пять усилителей на дискретных элементах и достигает высокой мощности в 90 Вт на канал, потрясающей достоверности звучания и невероятного динамического диапазона. Возможность работы с низкоомной акустикой позволяет AVR-X550BT раскачивать широкий диапазон спикеров от самых известных производителей.

Новые ресиверы Denon – идеальный старт в мир музыки

Пять входов HDMI обеспечивают подключение к домашней системе развлечений сразу нескольких источников – от игровой приставки до телевизора. Все HDMI-разъемы поддерживают HDCP 2.2 и 4K Ultra HD. Поразить прекрасной картинкой Denon AVR-X550BT может за счет новейшей технологии HDR (расширенный динамический диапазон), BT.2020, Wide Color Gamut, расширенной цветовой гаммы 4:4:4 Pure Color. Возвратный аудиосигнал (ARC) позволяет подключить телевизор к ресиверу посредством всего одного кабеля, а при подключении к Smart TV управление доступно с помощью пульта ДУ от телевизора.

Обширное количество включенных технологий и функций совершенно не противоречит простому управлению. Оптимизировать звучание под акустические особенности помещения позволяет автоматическая калибровка звучания с измерительным микрофоном. На задней панели ресивера дизайнеры обозначили интуитивное понятные цветовые схемы для подключения кабелей, а виртуальный ассистент настроек Setup Assistant поможет пользователю поэтапно задать все необходимые параметры для наилучшего звучания.

Помимо проводного подключения ресивер предлагает беспроводное – через встроенную технологию Bluetooth. Denon AVR-X550BT запоминает до 8 устройств, что удобно для всей семьи. И даже пара ваших друзей сможет без труда запускать свою музыку, чтобы поделиться музыкальными открытиями.

Через бесплатное приложение Denon Remote для 500-ой серии ресиверов Denon, загруженное на телефон, можно включать/выключать ресивер, регулировать громкость, менять настройки звучания и выбирать источник.

Denon заботится об окружающей среде, поэтому наделил новинки режимом Eco, при котором потребляемая мощность оптимизируется в соответствии с уровнем громкости, автоматически включается режим ожидания и отключается питание при длительном неиспользовании ресивера. Расход питания уменьшается при неизменном уровне громкости, что благотворно отразится на кошельке пользователя и транслируется в режиме реального времени на экране ресивера.

Denon AVR-X250BT – младший ресивер серии, который при чуть меньшем наборе функций привлекает сниженной ценой.

Новый ресивер Denon AVR-X250BT поступил в продажу в начале июня 2018 года по цене 19 990 рублей, а старшая модель Denon AVR-X550BT обойдется в 22 990 рублей.

Опубликовано 25 июня 2018