Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Роскошный звук Bowers & Wilkins - везде, куда бы вы ни отправились

P5 Wireless - новая интерпретация знаменитых наушников от Bowers & Wilkins, наделенная беспроводной технологией Bluetooth aptX®. Фантастический звук британского производителя теперь всегда с вами. Роскошь отделки, Hi-Fi звучание и управление со всеми удобствами - сложно не отказать себе в таком удовольствии.

Роскошный звук Bowers & Wilkins - везде, куда бы вы ни отправились

Простое и высококачественное соединение

Беспроводные наушники B&W P5 Wireless быстро соединяются с любым совместимым устройством, а благодаря протоколу aptX®, обеспечивают великолепное качество звучания потоковой музыки, наравне с проводным соединением. Вы получите максимум от своей мобильной фонотеки. Однако если вы придерживаетесь традиционных взглядов, то можете воспользоваться входящим в комплект аудиокабелем для проводного соединения.

Управление на раз-два-три

Интуитивное понятное управление сделает использование беспроводными наушниками B&W P5 Wireless простым. Настолько простым, что вы будете регулировать звук, управлять воспроизведением и отвечать на вызовы на автомате.

Долгие разговоры

Два встроенных микрофона сделают вашу телефонную связь настолько ясной, что вы просто забудете о том, что все еще находитесь в наушниках на голове.

Слушайте музыку долго. И еще дольше

Одного заряда аккумулятора хватит на 17 часов непрерывного воспроизведения, и это лучший показатель в своем классе. Заряжаются B&W P5 Wireless при помощи USB-кабеля от любого компьютера, кабель входит в комплект.

Роскошь владения

Отделка из натуральной кожи и алюминия, сдержанный и элегантный дизайн - традиционные черты Bowers & Wilkins, хорошо известные владельцам наушников P5 Series 2. Все это, плюс свобода беспроводного прослушивания - вместе с P5 Wireless. Просто позвольте себе это.

Опубликовано 01 марта 2016