Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

TEAC TN-570 - виниловый проигрыватель для экспериментаторов

Компания TEAC выпустила на рынок нестандартный продвинутый проигрыватель виниловых дисков TN-570. Помимо потрясающего дизайна, который первым обращает на себя внимание, здесь имеется возможность работы с цифровыми технологиями, что открывает перед меломанами новые возможности.

Компания Thorens занимается выпуском проигрывателей виниловых дисков с 1883 года, и по сей день в каталоге фирмы не найти цифровых аппаратов – только аналоговый звук. Современный модельный ряд Thorens представлен тремя линейками.

Первая – стартовая – включает три модели для начинающих аудио энтузиастов. Работающие в автоматическом режиме, виниловые проигрыватели предлагают прикоснуться к магии винила без больших вложений. Модель TD 170 EV поставляется со встроенным фонокорректором, а также предлагает три режима скорости, включая 78 об/мин. Все модели начальной линейки можно приобрести не дороже 850 USD.

И, наконец, венец модельного ряда Thorens – бескомпромиссная модель TD 550. High-End уровень читается во всем – начиная от референсных технических возможностей заканчивая вставками из драгоценных пород дерева. Стоимость проигрывателя – от 15 500 USD, окончательная цена зависит от комплектации.

Виниловые проигрыватели Thorens выпускаются в Германии и по сей день являются ориентиром качества для экспертов и энтузиастов. Уже сейчас их можно заказать на сайте procinema.ru. Будьте первым, кто прикоснется к магическому звучанию виниловых пластинок в легендарном исполнении от «короля» в мире винила – Thorens.

Опубликовано 11 октября 2016