Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Audiolab анонсирует первые наушники: вкладыши M-EAR 2D и 4D

Инженеры Audiolab объединились со специалистами IEM ACS, чтобы представить две пары наушников-вкладышей премиум-уровня M-EAR.

Audiolab анонсирует первые наушники: вкладыши M-EAR 2D и 4D

Audiolab давно известен своими высокотехнологичными компонентами, особенно усилителями, проигрывателями компакт-дисков и ЦАП (включая M-DAC, отмеченного наградами). Но наушники? Это совершенно новая площадка для британского бренда.

M-EAR 2D (£300) и M-EAR 4D (£600) - знаковые продукты в каталоге компании. Стремясь к еще более чистому High-End, этим вкладышам придется утвердиться на фоне таких крупных игроков, как Shure, Sennheiser и AKG.

Audiolab обратился за помощью в разработке своих первых наушников в ACS. Эта компания известна созданием ушных мониторов в различных отраслях промышленности, включая живую музыку, трансляцию и автоспорт, а также имеет собственный потребительский диапазон наушников.

Обе модели Audiolab M-EAR оснащены технологией ACS, включая SSI («звуковая визуализация сцены»), которая направлена ??на расширение звуковой сцены. Конструкция наушников включает сбалансированные армированные драйверы - M-EAR 2D представляет собой двухполосную конструкцию с двумя драйверами, а M-EAR 4D – трехполосный дизайн с четырьмя драйверами. Басовый драйвер M-EAR 4D также имеет сбалансированную армированную конструкцию.

M-EAR 2D и M-EAR 4D поставляются со съемным кабелем 1,45 м, шестью парами сменных ушных колпачков в трех разных размерах и футляром для переноски.

В комплект включен встроенный микрофон для громкой связи, предназначенный для работы в шумных условиях. Обе модели будут уже доступны к продаже.

Опубликовано 02 июля 2018