Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Беспроводной винтаж от TEAC – новая колонка WS-A70

Невзирая на тренды компактности и невысокой мощности на рынке портативной акустики, новая колонка WS-A70 от TEAC предлагает не только беспроводные возможности, но и качества, присущие полноценному Hi-Fi-спикеру.

Один только вес в 10 килограммов способен впечатлить современного аудиофила. Колонка выполнена в массивном деревянном корпусе, опирающемся на антивибрационные ножки. Отделка – ореховый шпон. Ширина спикера – более полуметра.

TEAC WS-A70 наделен двумя двухполосными коаксиальными динамиками, диаметром 130 мм, в центре которого расположился 25-мм купольный твитер. Система динамиков – наследие колонки TEAC S-300. Для увеличения басового отклика имеется пассивный радиатор, мембраны которого упираются в заднюю панель. Частотный диапазон заявлен в пределах от 55 до 45 000 Гц.

Беспроводной винтаж от TEAC – новая колонка WS-A70

38 Вт мощности обеспечиваются встроенным усилителем, работающим в классе D. За цифро-аналоговое преобразование отвечает чип AK4490 с поддержкой РСМ 24 бита / 192 кГц и DSD 5,6 МГц. Помимо беспроводного подключения музыкальный поток можно организовать и через USB.

Поддержка со Spotify, Google Play Music и TuneIn открывает пользователю доступ к тысячам песен и радиостанций. Настроить стримминг можно также с помощью AirPlay или Chromecast. Коммутация добавляет возможность проводного соединения через аналоговые (RCA) и цифровые (оптика) входы.

Управлять колонкой TEAC WS-A70 можно через приложение TEAC HR AirCast и с помощь кнопок на передней панели, сверяя данные на OLED-экране.

Кастомизировать спикер можно при помощи разноцветных решеток, дизайн которых разработали в японским дизайнерским бюро Nuno.

Купить TEAC New Vintage WS-A70 можно в Европе по цене 1990 евро.

Опубликовано 14 июня 2018