Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Центр Dynaudio Evidence Center – соответствие высшим требованиям

В дополнение к референсной серии Evidence компания Dynaudio выпустила акустическую систему центрального канала. Колонка наделена теми же новаторскими технологиями и уникальной конструкцией корпуса с роскошной отделкой, что и остальные спикеры линейки. 

Центр Dynaudio Evidence Center – соответствие высшим требованиям

Инженеры Dynaudio тонко и точно согласовали Evidence Center с напольниками Evidence Master и Evidence Temptation. Спикер вобрал в себя все самое лучшее – мастерство изготовления, материалы высочайшего качества и превосходное звучание. Она вдохнет новую жизнь в известные киноленты и многоканальные записи любимых концертов и альбомов.

На протяжении многих лет компания Dynaudio принимала участие в записях профессиональных студий и выявила аксиому – все колонки многоканальной системы должны отвечать самым высоким требованиям и стандартам качества. Dynaudio Evidence Center полностью соответствует стандартам, предъявляемым со стороны современных многоканальных записей.

Разделяя принципы конструирования и проектирования, что и Evidence Master или Temptation, центральный канал Evidence Center подчеркивает такой подход массивной алюминиевой передней панелью. Колонка включает два мягкокупольных твитера, отобранных самым тщательным образом, которые идеально сочетаются с двумя CЧ-драйверами с фирменными диффузорами MSP (Magnesium Silicate Polymer - магниево-силикатного полимера).

Акустика центрального канала Dynaudio Evidence Center представлена в четырех вариантах отделки: Rosewood Satin (матовое розовое дерево), Bird's Eye (птичий глаз), Black Piano Lacquer (черный рояльный лак) и Rosewood High Gloss (полированное розовое дерево). Также компания предлагает кастомизированную отделку.

Опубликовано 27 июня 2018