Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Dynaudio Music – умное и красиво беспроводное звучание

Опираясь на современные тренды, датский бренд Dynaudio выпустил четыре умные беспроводные колонки под названием Music. Новинки отличаются новым музыкальным алгоритмом Music Now  и оптимизацией мультирумной маршрутизации.

Dynaudio Music – умное и красиво беспроводное звучание

Первое, что отличает Dynaudio Music от множества конкурентов на рынке, помимо дизайна, конечно, - технология RoomAdapt. Она настраивает звучание спикеров в зависимости от их расположениях - в углах, у стен или вдали от них. Вторая технология NoiseAdapt оптимизирует громкость колонок в зависимости от уровня окружающего шума.

Связать спикеры Dynaudio Music между собой можно через бесплатное приложение для iOS and Android по Wi-Fi. При этом, порт Ethernet отсутствует. Беспроводные спикеры поддерживают Spotify Connect, aptX Bluetooth и AirPlay, а через приложение пользователь получает доступ к Tidal.

В одной мультирумной связке поддерживаются до шести Dynaudio Music. На каждом спикере – пять кнопок-пресетов, USB-порт для устройств Apple (стриминг и подзарядка), 3,5 мм вход.

Беспроводные Music 5 и Music 7 наделены оптическими входами, а потому могут работать как саундбары, а Music 7, к тому же, подключаться к телевизору посредством одного кабеля благодаря HDMI (ARC). Одна колонка серии Music 1 является еще и портативной за счет встроенного аккумулятора, обеспечивающего до 8 часов автономной работы. Все спикеры имеют встроенные усилители класса D.

И, наконец, дизайн, вдохновленный, очевидно японскими оригами, очертаниями традиционных китайских лодок и стелс-истребителей, готов дополнить любой интерьер.

Набор динамиков и мощность:

Music 1 – 4-дюймовый вуфер, текстильный твитер; 80 Вт.

Music 3 – 5-дюймовый вуфер, текстильный твитер; 120 Вт.

Music 5 – 5-дюймовый вуфер, 2 х 3-дюймовый драйвера, текстильный твитер; 250 Вт.

Music 7 – 2 х 5-дюймовых вуфера, 2 х 3-дюймовый драйвера, текстильный твитер; 300 Вт.

Dynaudio Music доступны в светло- и темно-сером цветах, а также в красном и синем. Грили можно поменять, а спикеры установить как на полке, так и на стене.  

Опубликовано 26 июня 2018