Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Marantz объявил о ценах на Ruby

Marantz Ruby - новые юбилейные компоненты Marantz SA-KI и PM-KI, несущие подпись Кена Ишиваты. Публика познакомилась с ними на выставке в Мюнхене, а на днях бренд объявил о стоимости и выходе новых аппаратов.

Marantz объявил о ценах на Ruby

Marantz SA-KI Ruby - SACD-проигрыватель, PM-KI Ruby – усилитель. Они ознаменовали «рубиновый» юбилей работы промоутера и посла бренда Кена Ишиваты. Marantz выпускает оба компонента ограниченным тиражом в 500 экземпляров. К тому же, первые 200 несут гарантированно совпадающие серийные номера.

Интегрированный усилитель Marantz PM-KI Ruby, мощностью 100 Ватт на канал, использует два независимых блока питания для выходных и предварительных каскадов. На борту имеется встроенный универсальный фонокорректор, использующий новую топологию Phono EQ. Корпус основывается на омедненном шасси, включает фирменные модули HDAM, позволяющие оперативно обновлять технологии. На передней алюминиевой панели лазером выгравированы инициалы Кена Ишиваты.

Вторая новинка - SACD-проигрыватель Marantz SA-KI Ruby – поддерживает не только оптические диски, но и воспроизводит файлы PCM с разрешением 32 бит/384 кГц, а также DSD-поток 11,2 МГц. USB-A установлен на задней панели, а привод SACDM-3 заимствован у топового проигрывателя SA-10.

Продажа обоих компонентов стартует с сентября в Европе по цене 3500 евро за каждый аппарат.

Опубликовано 25 июня 2018