Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Невидимый, но ощутимый. Сабвуфер CSW155, который растворился в пространстве

Сабвуфер Polk Audio CSW155 решает сразу две проблемы – отсутствие  пространства для установки акустики и соответствие минималистичному дизайну интерьера. Саб наделен одним из самых плоских басовых драйверов в истории проектировки акустических компонентов от Polk, выдавая при этом поразительно мощный бас.

Невидимый, но ощутимый. Сабвуфер CSW155, который растворился в пространстве

После установки визуальное наличие сабвуфера в гостиной выдаст только одно – перфорированный алюминиевый защитный гриль, который внешне напоминает вентиляционную решетку кондиционера.

Суперплоскую конструкцию и максимально рабочий ход драйвера обеспечивает неодимовый магнит, а надежную работу в сложных условиях при установке в стену - подвес диффузора с обратным профилем (Inverted Roll). Лазерная интерферометрия в технологии Dynamic Balance подавляет искажения и резонансы. Большая линейность рабочего хода достигается благодаря использованию двойной центрирующей шайбы. Она же предотвращает выход на упоры. Звуковая катушка увеличена (2 дюйма) и работает на обеспечение мощного баса и высокой нагрузочной способности.

При этом звуковая катушка оптимизированно совмещена по Клиппелю (Klippel) для суперэффективной работы даже на высоком уровне громкости.

Сабвуфер Polk Audio CSW155 выполнен в жестком корпусе из MDF с усилением из стальных пластин и оснащен щелевым портом фазоинвертора.

Инженеры Polk Audio проектируют новые компоненты таким образом, чтобы они были идеально согласованы со звучанием уже существующих, поэтому глубокий, мелодичный бас бесшовно впишется в уже существующую акустическую систему Polk. Его легко интегрировать на стадии строительства, а также в готовых помещениях, если имеется проем в стене, размером 1524 x 356 x 86 мм. Лучшее звучание сабвуфер обеспечит при работе с внешним цифровым усилителем Polk Audio SWA500, который также можно приобрести на сайте Procinema.ru.

Опубликовано 31 января 2018