Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Audiolab 6000A - пятизвездочный стереоусилитель 2021 года

Audiolab 6000A - пятизвездочный стереоусилитель 2021 года

Audiolab 6000A - пятизвездочный стереоусилитель 2021 года!

Один из самых авторитетных журналов в мире «What Hi-Fi» каждый год публикует список лучших моделей в мире индустрии электронных технологий и домашних развлечений. Кандидаты оцениваются по всем параметрам и независимость оценок гарантируется. Второй год стереоусилитель Audiolab 6000A получает самые высокие оценки по мнению экспертов. «5 звезд» по всем критериям – звучанию, функциональному оснащению и качеству конструкции!

Вот, что написала сама редакция журнала «What Hi-Fi»: 

"Ясное, утонченное и артикулированное звучание, масштабное и пространственное воспроизведение, хороший выбор функций"

«Возможно, это единственный стереоусилитель в данной ценовой категории, способный потягаться с Rega Brio (стоящим в нашем списке под номером 6). Так что, нет необходимости лишний раз говорить, что Audiolab 6000A – это очень опытный и хорошо оснащенный исполнитель».

«С точки зрения возможностей подсоединений он очень хорошо вооружен - у него целых четыре цифровых входа, три аналоговых и еще пара входов фонокорректора для головок звукоснимателей (картриджей) с подвижным магнитом - ММ. Добавьте к этому уравнению Bluetooth и выход на наушники, и у вас будет список опций, с которыми Rega просто не может сравниться».

«Так как же он звучит? Действительно, очень хорошо. Хотя, учитывая, что он использует технологию, полученную от топовой серии 8300A, и тот же самый чип ЦАП, что и отмеченный наградами Audiolab M-DAC, его престижное качество звука не вызывает удивления».

«Открытое и воздушное исполнение 6000A придает музыке много простора для свободного дыхания, и, кроме того, он предлагает вам изобилие изысканности и утонченности. Звучание чистое и четкое, с великолепным чувством ясности и с тоннами тонких деталей, чтобы вы могли их воспринять. Поверьте нам, 6000А не разочаровывает».

 

Опубликовано 28 июля 2021