Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Bowers & Wilkins выпускает новую серию 600 Anniversary Edition

Bowers & Wilkins - рисует звук яркими красками. На сегодняшний день Bowers & Wilkins предлагает более качественные компоненты и технологии по доступной ценовой категории в новой серии 600 Anniversary Edition.

Bowers & Wilkins выпускает новую серию 600 Anniversary Edition

Вот уже семь поколений 600-й серии акустических систем от Bowers & Wilkins приводят в трепет меломанов. Могло показаться, что в предыдущей серии бесподобное качество звука достигло своей вершины, но Bowers & Wilkins продолжает творить чудеса

На сегодняшний день Bowers & Wilkins предлагает более качественные компоненты и технологии в доступной ценовой категории. Серия представлена из четырех моделей колонок. Все они обрели улучшенную версию проверенного временем твитера с двойным куполом и виброразвязкой, 150-мм FST СЧ-динамиком с диффузором Continuum, плюс двумя 165-мм басовыми драйверами с бумажно-композитными диффузорами. Два оптимизированных НЧ-динамика выдают суровый, но контролируемый бас с частотой от 38 кГц. Теперь просматривать фильм можно без капли фальши, а звучание любимых композиций с еще более высокой ясностью.

Улучшенный и оптимизированный кроссовер с педантично подобранными компонентами. Для более углубленного погружения в звучание.

Представлены в трех вариантах отделки: Black, White, Oak.

 

 

  

Опубликовано 21 октября 2020