Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Definitive Technology представляет новые активные сабвуферы серии Descend

Definitive Technology представляет новые активные сабвуферы серии Descend

Если вздрагивать, то только от удовольствия - активные сабвуферы серии Descend.

Одна из ведущих компаний аудио и акустических систем для домашних кинотеатров Definitive Technology анонсировала активные сабвуферы серии Descend, состоящих из двух моделей в компактном корпусе. Новые сабвуферы способны создавать мощный, чистый бас с минимальным искажением. 

В новой серии Descend используются самые передовые технологии, которые позволяют сотрясать не только мебель, но и душу. Получите мощную и приятную дрожь по всему телу! 

Новая архитектура 3XR, в которой выполнена схема с двумя пассивными динамиками, нагруженными на активный излучатель позволяет получить компактное устройство, но с более глубоким басом без искажений. В каждый сабвуфер встроен мощный усилитель. Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP ™) 56 бит предельно оптимизирует воспроизведение низких частот. Цифровая система защиты контролирует работу низкочастотного динамика для предотвращения искажений и повреждений. 

Новые сабвуферы легко впишутся в любой интерьер. На выбор поставляются отделки: Midnight Black (DN8 и DN12) или Glacier White (только для DN8). 

 

 

Опубликовано 23 ноября 2021