Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Новый усилитель-стример серии "CLASSIC" от NAD

Новый усилитель-стример серии "CLASSIC" от NAD

Когда усилитель может все и немного больше - NAD C700

Когда хочется многое, но в маленьком корпусе это NAD C700. Компактный, но предельно мощный гибридный цифровой усилитель подарит новые впечатления и эмоции от вашей техники. Взбодрит вашу систему так, что мало не покажется!

Подключайте свои динамики и воспользуйтесь удобным приложение BluOS. Выбирайте музыку из множества потоковых сервисов, с помощью своего телефона, компьютера или планшета Amazon Music, а может Ultra HD или же Tidal, Deezer, Qobuz. Высокое разрешение до 24 бит / 192 кГц  гарантировано. Вы получите возможность декодирования и рендеринга MQA. Все будет звучать потрясающе! 

Усилитель может обеспечить 2 х 80 Вт постоянной мощности и 2 х 120 Вт мгновенной мощности благодаря выходному каскаду. NAD C700 обладает сверхнизкими шумом и искажениями, какими бы не были нагрузки на динамики. Также предусмотрен USB-порт.

Компания NAD дает возможность интегрировать усилитель C 700 в систему умный дом от Crestron, Control4, RTI, Elan и т.д. Управляйте музыкой, домашней системой, освещением, шторами и даже безопасностью легко!  

На задней панели есть коаксиальный, оптический и две пары RCA входов. Порт HDMI-eARC для подключения HDTV. Кроме этого NAD C 700 обладает выходом на сабвуферы. С помощью приложения BluOS предусмотрена возможность настраивания кроссовера низких и высоких частот. При помощи aptX HD Bluetooth можно подключить беспроводные наушники или другое устройство.  

Опубликовано 17 октября 2021