Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Революционная модель 6000A Play от Audiolab

Audiolab в свое время проделала большую работу над своими усилителем 6000A и плеером 6000N и оба устройства по праву популярны и сегодня. А объединив эти две модели в одном корпусе, получилось нечто большее чем 2в1, родился новый тип устройств, где лучшие традиции и качество идут в ногу с современными источниками и способами передачи сигнала.

Революционная модель 6000A Play от Audiolab

Не просто тандем

Корпус нового 6000A Play все такой же гладкий и сохранил минималистские линии 6000A, украшает его стильный овальный дисплей.

На задней панели все также красуются пять аналоговых входов, включая мм-фоно-вход, четыре цифровых входа (2 оптических, 2 коаксиальных), а также порт Ethernet, который нескромно намекает на то, что 6000A Play не просто усилитель. В мощности модель не изменилась: 2 x 50 Вт в 8 Ом (2 x 75 в 4 ом), секция усилителя AB класса, а также 32-битный эталонный ЦАП. Три режима работы позволяют использовать отдельно секцию усилителя мощности, секцию предварительного усилителя, ну и, конечно же, обе секции вместе.

Магия потока

На этом сходства новой модели с усилителем 6000A заканчиваются. Внутри гладкого корпуса находится потоковая схема 6000N Play, которая, поддерживает потоковую передачу в самом наилучшем на сегодня качестве. Это означает, что вы получаете DTS Play-Fi, огромную мультибрендовую платформу, которая позволяет слушать музыку из десятка различных музыкальных сервисов, включая Spotify. Чтобы использовать Play-Fi, достаточно загрузить бесплатное приложение (доступное для Android, iOS и Windows) и подключиться к устройству с поддержкой Play-Fi, такому как 6000A Play, например. В приложении остается выбрать источник музыки (любимый стримминговый сервис или NAS) и любимый трек, плейлист или альбом для воспроизведения. Платформа Play-Fi не только мультибрендовая, но и мультирумовая, что позволяет воспроизводить одну и ту же музыку на нескольких устройствах Play-Fi в разных помещениях.

Какой бы из множества доступных источников вы не выбрали (Bluetooth aptX, Play-Fi, цифровые и аналоговые входы) будьте уверены, что на выходе вы получите звук идентичный оригинальному 6000A, с его тональным балансом и прозрачностью звучания.

Audiolab 6000A Play представлен в двух цветовых решениях: черном и серебристом.

 

Опубликовано 30 октября 2020