Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Rotel анонсировал новые интегральные усилители

Rotel анонсировал новые интегральные усилители

Модернизированные интегральные усилители от Rotel.

Более высокий уровень качества звука. Прицельное и четкое звучание. 

Японская компания Rotel представляет более улучшенные версии интегральных усилителей. Нас ожидают инновации в схемотехнике и повышение качество деталей в главных местах схем. Кое-что было заимствовано из известной серии Michi.

3-х летний опыт в ходе разработки серии Michi позволил прогрессу двинуться еще дальше в новых моделях интегральных усилителей - A14 MKII, RA-1572MKII и RA-1592MKII. Улучшены акустические и общие характеристики интегральных усилителей. 

A14 MKII - это новый флагман, построенный на базе предшественника. Главным плюсом стал встроенный ЦАП от Texas Instruments с поддержкой качества до 32 бит/384 кГц и переработанными выходными фильтрами. Схема тоже получила улучшения, взяв за основы разработки модели серии Tribute. A14 MKII может похвастаться поддержкой всех популярных источников, включая aptX и AAC Bluetooth, PC-USB с разрешением до 32 бит/384 кГц, декодирование и рендеринг MQA и MM-вход для винилового проигрывателя.

Флагманский RA-1572MKII имеет встроенный ЦАП от Texas Instruments, поддерживает вход PC-USB с 32-бит/384 кЕц PMC, а также декодированием и рендеринг MQA. Акустические конденсаторы подверглись 33 изменениям, поэтому усилитель обеспечивает более глубинную и просторную звуковую сцену. 

В арсенале имеется ММ-фонокорректор, балансный вход XLR, коаксиальный, оптический и небалансный на RCA, фронтальный порт USB для iPod, а также Bluetooth, таких форматов как aptX и AAC, обеспечивают поддержку всех популярных источников. Вход PC-USB у RA-1572MKII сертифицирован как "Roon Tested", что обеспечивает легкий интерфейс с программным обеспечением Roon.

RA-1592MKII получил полностью обновленные схемы. Усилитель работает в AB-классе с мощностью в 200 Вт при 8 Ом. Встроенный ЦАПа также от Texas Instruments с поддержкой качества до 32 бит/384 кГц. Имеет 12 конденсаторов связи, призванных обеспечить улучшенные АЧХ-показатели. Помимо стандартного набора разъемов, в RA-1592MKII есть балансные XRL-входы и USB на передней панели для iOS-гаджетов. Есть фонокорректор для головок звукоснимателей типа ММ. 

С новыми интегральными усилителями теперь можно наслаждаться музыкой потрясающего качества. 

Получите прекрасные впечатления от прослушивания!

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 20 апреля 2021