Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Запуск совершенно новой линейки Attessa от Roksan

Запуск совершенно новой линейки Attessa от Roksan

Любовь и чувства в одном имени - Attessa.

Пусть останется загадкой тайна имени Attessa. 

Новая линейка, полностью разработанная собственными силами в Великобритании, отличается превосходной технологией потоковой передачи, лучшей в своем классе производительностью и красивым промышленным дизайном. Чудесное, сложное звучание  новой Hi-Fi системы Attessa слилось в  удачный симбиоз  с простотой управления и пользования. Ведь именно это жаждет большинство слушателей - эмоции от прослушивания и эргономичность.

Подключение стало проще.

В линейке Attessa инженеры использовали свой богатый технический опыт, чтобы обеспечить реалистичный звук со всей глубиной и качеством, которое вы могли бы пожелать. 

Технология BluOS ™ Premium

Встроенная мультирумная аудиотехнология премиум-класса BluOS в Attessa Streaming Amplifier поддерживает 20+ потоковых сервисов и может транслировать до 64 зон, и все они управляются через ваш смартфон.

Управление в одно касание

Минималистичная ручка управления обеспечивает единую точку соприкосновения как для громкости, так и для ввода, а также интуитивно понятный дисплей с тактильной обратной связью и графический интерфейс.

Широкий выбор входов

Широкий спектр цифровых и аналоговых подключений, включая Bluetooth®, позволяет передавать высококачественный звук на большое количество внешних устройств, включая телевизор или игровую приставку.

Идеальная синхронизация

Настройка MaestroUnite для беспроводных обновлений и работы с другими устройствами для создания единой системы Roksan. 

Универсальный комплект Plug and Play

Универсальный комплект Plug and Play, включающий тонарм, картридж и встроенный фонокорректор. Проигрыватель Attessa Turntable идеально подходит для Attessa Electronics.

Все компоненты серии Roksan Attessa можно послушать в нашем шоуруме. Добро пожаловать!

Опубликовано 03 ноября 2021