Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Polk Audio анонсировал умный спикер с поддержкой Google Assistant

Если вы используете голосовые помощники, теперь у вас появится любимчик. Вместе с тем, как на 30 июня был объявлен выпуск саундбара Alexa Command Bar со встроенным голосовым помощником Amazon, Polk Audio обратился к Google, чтобы заполучить помощника для нового спикера Polk Assist, который также готовится к выпуску в июне.

Polk Audio анонсировал умный спикер с поддержкой Google Assistant

В сущности, это делает Polk Assist своего рода Hi-Fi альтернативой Google Home, умному динамику, который был раскритикован как не слишком хороший громкоговоритель. Polk обещает обеспечить превосходный звук благодаря 25-мм ВЧ-твитеру, 3,5-дюймовому низкочастотному динамику и усилителю, мощностью 40 Вт.

С помощью встроенного Chromecast пользователи могут группировать несколько динамиков с поддержкой Chromecast и саундбары для мультирумного воспроизведения из совместимых аудио-приложений, включая Pandora™, TuneIn™, Google Play Music™, iHeartRadio™, NPR и Spotify.

«Polk Audio стремится предоставлять высококачественные аудио решения с помощью Google Assistant и Chromecast. С умной колонкой Polk Assist, голосовым помощником Google Assistant и Chromecast потребителям будет удобнее настраивать потоковое Hi-Res аудио в нескольких комнатах своего дома», - сказал Майкл Греко, глобальный бренд-директор Polk Audio. - «Polk Assist работает с новыми и уже установленными саундбарами, поддерживающими Chromecast, включая MagniFi Mini и MagniFi Max».

Чтобы использовать умную колонку, пользователи просто подключают Polk Assist и загружают бесплатное приложение Google Home в App Store для iOS или Google Play для Android. Доступный в черном и холодном сером цветах, великолепный интеллектуальный спикер впишется в большинство интерьеров и дополнит любой дом.

Основанный на платформе Android Things, Google Assistant использует интеллектуальные алгоритмы обучения и экосистемы разработки Android и партнеров для предоставления интеллектуального, беспроблемного высококачественного аудио. Спикер Polk Assist - один из первых интеллектуальных динамиков, встроенных в сертифицированные системы Android Things System-on-Modules (SoM), которые получают регулярные программные обновления и обновления безопасности от Google.

Особенности продукта Polk Assist High-Level:

Heritage Sound. Polk Audio разработал твитер, сабвуфер и усилитель для обеспечения потрясающего звука, наполняющего комнату, из любимого музыкального приложения.

Hands-Free Control - работает на платформах Google Assistant и Chromecast, пользователи могут воспроизводить музыку, находить ответы на Google Search, планировать свой день, устанавливать таймеры, совершать звонки и управлять интеллектуальными домашними устройствами с помощью голосовых команд.

Chromecast Built-In - пользователи могут использовать совместимые аудио-приложения, включая Pandora, TuneIn, Google Play Music, YouTube Music, iHeartRadio, NPR и Spotify.

Мультирумное воспроизведение - группируйте несколько колонок с поддержкой Chromecast и саундбары для прослушивания музыки по всему дому.

Простая настройка с помощью Google Home - просто подключите питание и загрузите бесплатное приложение Google Home для устройств iOS или Android.

Always Getting Smarter - Assist автоматически обновляет последние функции Google Assistant.

Доступный с июня 2018 года, Polk Assist поступит в продажу в США по цене 199 долларов США.

Опубликовано 25 июня 2018