Внимание! Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

KEF R 300 стали выбором журнала Hi-Fi

Непревзойденное звучание KEF R 300, которому пытаются подражать конкуренты, не обошло внимание профессионалов в области звука. Трехполосные спикеры были отмечены журналом Hi-Fi Choice, как «однозначный победитель».

KEF R 300 стали выбором журнала Hi-Fi

Протестировав пару колонок KEF R 300, эксперты журнала Hi-Fi Choice остались в полном восторге: «Мощное полнодиапазонное звучание, изысканное и далеко за пределами своей ценовой категории. KEF – однозначный победитель».

Добиться высоких показателей звучания KEF R 300 смогли благодаря абсолютно новым излучателям Uni-Q. Обладая наряду с ним 6,5-дюймовым низкочастотным излучателем, громкоговорители KEF R300 воспроизводят невероятно широкий диапазон частот. Так как звучание высоких и средних частот акустически сфокусировано, это позволяет воспроизводить подлинную реалистичность, естественность звука.

Простой, но элегантный дизайн – еще одно достоинство KEF R 300. Быстрая и чистая среднечастотная характеристика, точное и четкое воспроизведение низких частот и отсутствие компрессии и искажений не могли остаться незамеченным, именно поэтому KEF R 300 были отмечены журналом Hi-Fi Choice. Вы можете приобрести KEF R 300 прямо сейчас, получив в подарок стереоусилитель Denon PMA-720 AE Black.

Опубликовано 27 апреля 2016